Архив за месяц: Сентябрь 2016

В стране дорожных знаков

В рамках профилактической акции «Внимание, дети» в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные формированию у детей дошкольного возраста навыкам безопасного поведения на дороге. С этой целью к нам приехали актеры дворца культуры «Сокол». Вниманию детей была представлена программа «В стране дорожных знаков». Ребята с удовольствием участвовали в викторинах, эстафетах, соревновались в находчивости, ловкости. А помогали им сказочные герои: доктор… Читать далее »

День знаний

1 сентября в нашем детском саду прошел День знаний. Как всегда в этот день отличились ребята из подготовительной группы. вместе с воспитателем будущие первоклассники отправились путешествовать в мир книг, провели викторины, конкурсы и мечтали, как через год первый раз пойдут в школу с большим букетом для учителя.