Заведующий МБДОУ д/с № 76 кандидат педагогических наук Исаенко Юлия Михайловна

Автор: | 28.12.2018

Мы рады приветствовать всех посетителей
официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 76 г.Белгорода

На страницах нашего сайта Вы можете узнать о жизни детского сада, последних новостях, найти интересующую Вас информацию о развитии и воспитании Ваших детей, посетить фотогалерею, познакомиться с творчеством педагогов, детей, родителей и многое другое.

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в режиме онлайн от сотрудников дошкольной образовательной организации.

Вам необходимо перейти по ссылке выбрать вариант ответа на предложенные вопросы.

Благодарим Вас за сотрудничество! Ваши вопросы помогут нам скорректировать нашу работу с Вами в более продуктивном русле.

Программа Новый год