10.07.2017 Праздник «Летняя сказка»

Автор: | 10.07.2017

10 июля в МБДОУ д/с № 76  проводился праздник «Летняя сказка». Принимали участие все группы детского сада. Дети читали стихи, пели песни, играли и танцевали. На праздник приходили сказочные герои: старик Хоттабыч и баба Яга. Ребята с удовольствием вместе с персонажами играли, соревновались между собой. Победила дружба! Дети были веселые, задорные, счастливые. Подготовили праздник и провели  воспитатели  Никонова Н.А., Беляева И.В., Баранова О.М., инструктор по физкультуре Домнина А.М., музыкальные руководители Корнеевец Г.А., Рудинская И.Г. Мероприятие прошло хорошо!

Авторы: музыкальные  руководители МБДОУ д/с № 76                                                     Корнеевец Г.А., Рудинская И.Г.