09.08.2017 Конкурс баннеров

Автор: | 09.08.2017

В детском саду проходил конкурс баннеров, в котором принимали участие воспитатели, родители и дети. В конкурсе решались следующие задачи:

1. Совершенствование предметно-развивающей среды на территории ДОУ.
  2. Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников.
  3. Развитие творческого потенциала педагогов.

По результатам конкурса выбирались победители и призеры по количеству набранных баллов (гранд-при, первое место, второе место, третье место и лауреаты).

Результаты конкурса:

Обладатель «Гран-при»   конкурса баннеров стала группа № 11, воспитатели: Бочанова  Наталья Александровна, Заренок Татьяна Владимировна.

Первое место заняли группа № 5, воспитатели:  Зайцева Елена Геннадьевна, Беляева Ирина Викторовна и группа № 3, воспитатели: Сивкова Марина Анатольевна, Карпенко Ирина Алексеевна.

Второе место заняли группа № 10, воспитатели:  Польникова Татьяна Юрьевна, Баранова Ольга Михайловна и группа № 4, воспитатель: Щеголева Елена Ивановна

Третье место  заняли группа № 12, воспитатели: Петущенко Елена Станиславовна, Никонова Наталья Анатольевна  и группа № 9, воспитатели: Лобойко Елена Владиммировна, Магеррамова Эмиля Мамедовна.

Лауреаты конкурса баннеров:

группа № 6, воспитатели: Барыкина Ольга Валерьевна, Орехова Светлана Юрьевна;

группа № 1, воспитатели: Чалкина Наталья Эдуардовна, Немсадзе Нино Романовна;

группа № 13, воспитатели: Новикова Светлана Станиславовна, Маркова Юлия Сергеевна;

группа № 2, воспитатели: Игнатова Ирина Александровна, Шлякова Юлия Алексеевна;

группа № 7, воспитатели: Ковалева Наталья Ивановна, Семенякина Юлия Дмитриевна.

Работы представлены на спортивной площадке детского сада.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ!