31.08.2017 Августовский педсовет.

Автор: | 31.08.2017

Сегодня в МБДОУ д/с № 76  состоялся традиционный августовский  Педагогический совет, на котором  подвели итоги  деятельности  в летний оздоровительный период и приняли задачи на новый учебный год. Приоритетными задачами на 2017 -2018 учебный год стали: снижение уровня детской заболеваемости посредством активной совместной деятельности с семьями воспитанников в формировании основ здорового образа жизни у всех участников образовательных отношений, разработка научно – методического обеспечения образовательного процесса ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, разработка и внедрение модели активного сетевого взаимодействия дошкольного и начального звена общего образования, разработка и внедрение модели повышения профессиональной компетенции в условиях ФГОС ДО. Задачами коррекционной работы  педагогов в новом учебном году будут — осуществление специализированной помощи детям с особыми образовательными потребностями, обеспечение оптимального развития ребенка, успешной интеграции в социум. В учреждении созданы все условия для реализации поставленных задач. Коллектив целеустремленно будет добиваться высоких результатов в педагогической деятельности.

Куриленко Валентина Николаевна, учитель-логопед МБДОУ д/с №76, Почетный работник общего образования.