07.09.2017 Общее родительское собрание

Автор: | 11.09.2017

7 сентября 2017 года в нашем детском саду прошло общее родительское собрание. Родители с интересом слушали   заведующего Исаенко  Юлию  Михайловну. Она рассказала   о результатах  работы  учреждения за 2016-2017 учебный год и перспективах развития на 2017-2018 учебный год. Много полезной информации  было  по   дополнительному платному  образованию детей. С презентацией  выступила будущий педагог английского языка Сытченко Анастасия Анатольевна. Она рассказала о своей программе  изучения английского языка детьми дошкольного возраста, задачах, принципах  и конечных результатах. Порадовали всех присутствующих  показательные выступления  спортсменов  клуба каратэ «Сакура»  под руководством президента Дубина Николая Максимовича. Тренер клуба Трушинский Александр Георгиевич рассказал родителям о значимости физического развития детей 5 — 7 лет в результате занятий каратэ, как для мальчиков, так и для девочек. Много хороших и добрых пожеланий прозвучало из уст родителей педагогическому коллективу детского сада.

Куриленко В.Н.