24.07.2018 К новому 2018-2019 учебному году готовы!

Автор: | 24.07.2018

Сегодня 24.07.2018 года  межведомственная комиссия проверила наш детский сад на предмет готовности к новому учебному году. Коллектив детского сада хорошо потрудился для подготовки развивающей и комфортной среды в группах и на территории детского сада. Сделан косметический ремонт всех помещений детского сада, лестниц, кабинетов для занятий, музыкального и спортивного зала. Оборудование на площадках усовершенствовано и окрашено. Сделан ремонт центрального входа, теперь у нас новая красивая дверь и лестница. Все для удобства наших детей и их родителей. Много сделано для озеленения территории. Особенно привлекли внимание комиссии вертикальные многоярусные огороды, которые педагоги вместе с родителями подготовили для детей прямо на прогулочных площадках. Ребята ухаживают за различными сельскохозяйственными культурами и наблюдают за их ростом, цветением, появлением и созреванием плодов, которые уже вот-вот будут готовы к сбору урожая. Ребята из 3 группы вырастили перец, группа 4 скоро будет собирать помидоры. В группе 2 зреет фасоль. В группе 11 растет горох, капуста, огурцы и даже кукуруза. Малыши из 8 группы выращивают помидоры. Дети 12 и 9 группы уже собрали урожай клубники,  а малыши из 1 группы наблюдают за тем, как зреет редис и свекла. Ребята из 13 группы специализируются на капусте, посадили разные сорта. Мы так много всего успели, а лето продолжается. Ура!!!