19.12.2018 Правила поведения на водоёмах в зимний период

Автор: | 19.12.2018

19 декабря в группе №10 проводилась беседа с детьми: «Правила поведения на водоёмах в зимний период».Одним из основных приоритетов  работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности. Нельзя забывать о серьёзной  опасности, которую таят в себе только что замёрзшие  водоёмы. Мы провели беседу с детьми о том, как вести себя на водоёмах во избежании несчастных случаев. Так же в группе проводилась беседа и с родителями, чтобы взрослые своим примером  показывали правильное и безопасное поведение  около водоёмов.

Воспитатели МБДОУ д/с № 76  Баранова О.М., Польникова Т.Ю.