У нас выпускной!!!

Автор: | 04.06.2019

30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные баллы. В этом году первоклассниками станут ребятишки из подготовительной группы № 4, где воспитателями работают Елена Ивановна Щеголева и Александра Михайловна Сенина. У ребят из 12 группы воспитателями были Никонова Наталья Анатольевна и Петущенко Елена Станиславовна. На баллах ребята показали все чему научились в саду за 4 года. Были танцы, стихотворения, песни, частушки и даже оркестр. Выпускной в детском саду самый трогательный праздник. Смешанные чувства радости и печали. Традиционно много сил вкладывается в организацию этого праздника, все педагоги принимают участие в подготовке к празднику. Конечно много сил прикладывают и родители, чтобы вместе с педагогами создать для ребят волшебную сказку прощания с детским садом.