Общее родительское собрание

Автор: | 23.07.2019

18.07.2019г. Прошло общее родительское собрание. Педагогический коллектив с администрацией детского сада обсудили с родителями организационно-правовые вопросы, санитарно-гигиенические требования к приму воспитанников в детский сад, сотрудники ответили на волнующие родителей вопросы. Одним из основных вопросов было обсуждение основных задач, поставленных перед участниками образовательных отношений для обеспечения комфортного пребывания детей раннего возраста в детском саду. Обсуждение проходило в нетрадиционной форме, а в форме деловой игры. Все родители с интересом включились в работу, коллективно обсуждали поставленные вопросы, поставив себя на место администрации, педагогов и детей конечно. Такие формы работы помогают родителям и коллективу детского сада понять друг-друга. В 2019 — 2020 учебном году, в детский сад 76  «Везелица» будут приняты более 60 малышей от 2 до 3 лет. Для этого просторные групповые помещения были оборудованы всем необходимым. Групповые помещения расположены на первых этажах в группах выполнен косметический ремонт, сделано все, чтобы детям было уютно и комфортно.