Благотворительные спортивные соревнования «Добрый город»

Автор: | 06.11.2019

06.11.2019г. в нашем детском саду прошли спортивные соревнования в рамках благотворительной акции, организованной совместно с фондом «Святое Белогорье против детского рака». В Белгороде уже четвертый год подряд проходит благотворительный марафон под названием «Добрый город». Марафон «Добрый город» — это добро, радость и искренние эмоции. Его главная цель – собрать средства для детей больных онкологическими заболеваниями. В нашем детском саду в рамках этого марафона прошли забеги на 50 метров для детей и 200 метров для взрослых. Принимали участие дошкольники, их родители и педагоги. Акция стала настоящим праздником для всех участников и болельщиков. Самое главное, дети и взрослые понимали, что их маленькая победа – маленький вклад в чью-то победу над страшной болезнью. Спасибо всем участникам марафона за активную социальную позицию, за то, что не остаетесь равнодушными, за то, что помогаете приучать детей к благотворительности и состраданию с ранних лет!