Семинар «Бережливый детский сад»

Автор: | 13.12.2019

12.12.19 г. В нашем детском саду был проведён вводный ознакомительный семинар в рамках реализации регионального проекта Бережливый детский сад. Это второй этап реализации проекта, второй поток образовательных организаций благодаря опорным садам, одним из которых является МБДОУ ДС 76, образовательные организации знакомятся с основными принципами и инструментами бережливого управления. Сотрудники детского сада Исаенко Ю.М., Семенякина Ю.Д., Баранова О.М., Чеснокова О.А.,  Щеголева Е.И., Зайцева Е.Г. познакомили гостей с системой 5с, канбан, картированием. Провели экскурсию по ДОУ.  Нашими гостями стали МДОУ 5, 54. Благодаря тому, что посетивших нас образовательных организаций только две нам удалось провести просветильскую работу практически со всем коллективом детских садов.