Информация для родителей о дежурной группе

Автор: | 09.04.2020

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения с 13.04.2020г. в МБДОУ д/с № 76 открывается дежурная группа для детей, чьи родители являются сотрудниками системообразующих организаций, имеющих региональное значение и оказывающих существенное влияние на жизнеобеспечение социально-экономической системы Белгородской области (см. список в документе вложения), а также иных организаций, расположенных на территории Белгородской области, на которые не распространяется Указ Президента РФ от 02.04.2020 № 239:

• Организации, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий и связи, обеспечивающие бесперебойную работу и производство телекоммуникационных систем и оборудования, в том числе салоны связи.

• Почтовые организации, осуществляющие доставку социальных выплат, пенсий.

• Организации, осуществляющие изготовление полиграфической продукции, распространение и доставку периодических печатных изданий, в том числе киоски.

• Организации, производящие и распространяющие информацию в печатном и электронном виде.

• Организации, реализующие экспортные контракты.

• Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие работы по ремонту транспортных средств, а также осуществляющие розничную продажу и поставку для ремонта, составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей транспортных средств.

• Организации и индивидуальные предприниматели, участвующие в строительстве, реконструкции и ремонте социально значимых объектов на территории Белгородской области, согласно приложению к настоящему перечню включая осуществляющие оптовую, розничную реализацию строительных материалов, оборудования, комплектующих, инструментов и запасных частей к ним, а также осуществляющие проектирование и (или) выполнение инженерных изысканий в отношении указанных объектов.

• Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство и реализацию семян и посадочного материала, сельскохозяйственного инвентаря.

Для получения места в дежурной группе родителям (законным представителям) необходимо связаться с воспитателями.

Однако напоминаем, что ситуация с короновирусной инфекцией продолжает быть напряженной, посещение организованных коллективов очень опасно для здоровья, при любой возможности лучше остаться дома.

В случае крайней необходимости ждем Вас в дежурной группе №1 «Колобок».

С уважением, администрация МБДОУ, будьте здоровы и оставайтесь дома!

Постановление губернатора Белгородской области

Перечень системообразующих организаций: