Автор: | 19.02.2021

Праздник 23 февраля в детском саду-хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своего Отечества, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
С 17 февраля по 20 февраля 2021г. в детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные «Дню Защитника Отечества». В них приняли участие воспитанники детского сада, а так же их папы. Наша веселая армия разделилась на две команды: (команда«ВМФ») и (команда «Спецназ»).На празднике мальчишки и девчонки пели патриотические песни, пели частушки, читали стихи о защитниках России и самое главное соревновались между собой.
В завершении праздника, все участники соревнований были награждены медалями.
От праздника все получили положительно-эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Благодарим наших родителей за активное участие в спортивной жизни детского сад!

Дорогие наши папы, дедушки, братья и сыновья, разрешите еще раз поздравить всех Вас с этим замечательным праздником. Пожелать Вам здоровья, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за то, что рядом с вами мы чувствуем себя под надежной защитой!

Материал подготовлен: инструктор по физической культуре Рашина Н.В.