К нам приходит Новый год!

Автор: | 30.12.2016

26-30 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. У новогодней ёлки детей ожидали встречи с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята пели новогодние песни, читали стихи, участвовали в забавных играх, вместе со сказочными персонажами кружились в веселом хороводе, и получали долгожданные чудесные подарки из волшебного мешка Деда Мороза. Разве есть какой-то другой праздник, который так любят дети и взрослые. Новогодний праздник – это чувства и эмоции радости, удовольствия, ожидания, счастья, любви, заботы друг о друге, о своих близких и родных. Именно в Новый год люди всех возрастов искренне верят в то, что все их заветные желания и мечты сбудутся. С Новым годом!!!