До свиданья, детский сад!

Автор: | 26.05.2017

Одним из наиболее запоминающихся праздников, как для детей подготовительной группы  и их родителей, так и для сотрудников детского сада, был выпускной утренник. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Всех родителей дети порадовали танцами и прощальным вальсом. У всех присутствующих слезы наворачивались на глаза. Воспитатели выпускников вручили детям их первые в жизни дипломы – дипломы об окончании детского сада! Каждого ребенка поздравили  стихами и пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ! В завершении праздника дети загадали заветные желания и выпустили воздушные шары в небо. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Куриленко В.Н.