10.10.2017 Неделя безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Автор: | 10.10.2017

В нашем детском саду прошла неделя безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в которой активно участвовали воспитатели Щеголева Е.И., Сенина А.М. (группа № 3), воспитатели Карпенко И.А., Сивкова М.А., (группы № 4), воспитатели Беляева И.В., Зайцева Е.Г. (группа № 5), воспитатели Никонова Н.А., Петущенко Е.С. (группа № 12). Проведены  мероприятия с родителями по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма такие как:                                                                    — родительское собрание;                                                                                              — лекции и беседы с родителями по правилам ПДД,  по соблюдению требований к перевозке детей в автомобилях, использованию удерживающих устройств и ремней безопасности. С целью изучения правил дорожного движения с воспитанниками проводилась образовательная деятельность в форме бесед, конкурсов, викторин и соревнований.