06.12.2017 Малая Спартакиада

Автор: | 06.12.2017

Сегодня,  в целях привлечения к занятиям  спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей  здорового образа жизни у детей дошкольного возраста и их родителей, прошли соревнования муниципального уровня полуфинала малой Спартакиады. В соревновании приняли участие дети и родители МБДОУ д/с № 76 — команда «Ну, погоди!» и МБДОУ д/с № 86 —  команда «Шустрики». Все участники соревнований были хорошо подготовлены. В приветственном слове председатель  жюри  Огурцова  Ирина Александровна пожелала всем  удачи, высоких спортивных результатов. Зрители активно болели за своих  товарищей, поддерживали их  горячими аплодисментами. Обе команды набрали максимальное количество баллов по результатам  эстафет, однако команда «Ну, погоди!» оказалась  впереди на один балл. Счет 68 — 67. Теперь команде МБДОУ д/с № 76 предстоит встретиться в финале с командами — победителями  полуфинальных соревнований. Пожелаем удачи юным спортсменам и их родителям!