01.06.2018 Контроль по организации питания.

Автор: | 01.06.2018

28 мая в детском саду был осуществлен контроль организации питания. В течение дня комиссия, состоящая из сотрудников МБДОУ и родителей воспитанников, смогли тщательно проанализировать документацию, санитарное состояние пищеблока, групповых комнат, моечных в группах, качество педагогического сопровождения процесса питания дошкольников. В ходе проверки существенных замечаний не было, было много вопросов и неподдельный интерес к организации питания дошкольников. Привлеченные родители были из числа медицинских работников (Василенко Е.В.; Молчанов В.И.; Перепелкина С.Н.) и высоко оценили работу поваров и кухонных рабочих (шеф – повара Махониной Т.А., повара – Бабкиной А.В., кухонной рабочей Агафоновой Ю.В., Никитенко Е.Н.) отметили отличные вкусовые качества приготовленной пищи и чистоту пищеблока, что было отмечено в справке по результатам контроля (с которой можно ознакомиться на сайте МБДОУ д/с № 76 в разделе «Для Вас, родители»).