05.07.2018 «Любимому городу – спортивные успехи»!

Автор: | 04.07.2018

Крепкое здоровье — крепкая страна! 05.07.2018 года в нашем детском саду прошел городской спортивный праздник под девизом  «Любимому городу-спортивные успехи!». Участвовали в соревновании 4 команды по две семьи:

I-команда «Смелые», родители группы № 12;

II- команда «Звездочки», родители группы № 2;

III- команда «Светлячки», родители группы № 3;

IV- команда «Ну, погоди», родители группы № 4.

Спортивные праздники воспитывают чувство коллективизма и здорового соперничества, прививают навыки здорового образа жизни. Воспитанники  активно участвовали  в эстафетах, проявляли свою ловкость, смелость и спортивную смекалку.  А еще вместе с ними покоряли спортивные высоты их родители, которые старались  не отставать от юных спортсменов и вести свою команду к победе. На  празднике присутствовал  почетный гость — председатель Совета территории Салмин  Илья  Олегович. Он подарил ребятам мячи и скакалки.