30.10.2018 Муниципальный конкурс «Юный эрудит»

Автор: | 30.10.2018

30 октября на базе МБДОУ  д/с №59 прошёл муниципальный конкурс «Юный эрудит». Наш детский сад представлял воспитанник группы 4, Ермоленко Игорь. К конкурсу он готовился со своим воспитателем Щеголевой Еленой Ивановной, педагогом с большим стажем работы и высшей квалификационной категорией. На очном этапе конкурса было 28 участников. Игорь успешно прошёл все туры, точно отвечал на все вопросы и уверенно держался, несмотря на волнение. Благодаря подготовке, вниманию и быстрой реакции мальчику удалось пробиться в тройку лидеров и стать призёром конкурса. Его поддерживала бабушка и любимая воспитательница. Игорек очень любознательный мальчик, отлично проявляет себя на занятиях очень хочет поскорее пойти в школу. Педагоги, родители и, конечно, сам Игорь верят, что впереди у него будет много побед в олимпиадах по различным наукам. Сейчас Игорь интересуется развитием речи, математикой и шахматами. Весть педагогический коллектив и все ребята поздравляют Игорька и Елену Ивановну с призовым местом в интеллектуальном конкурсе.