22.10.2018 Акция «Белый цветок».

Автор: | 22.10.2018

Уважаемые посетители сайта!

22 октября в нашем детском саду прошла благотворительная ярмарка в рамках Всероссийский акции «Белый цветок». В ярмарке участвовали все группы детского сада. Родители приготовили домашнюю выпечку и различные текстильные изделия своими руками. Организаторами ярмарки стали музыкальные руководители Корнеевец Галина Александровна, Рудинская Ирина Григорьевна, группа № 12 с воспитателями Петущенко Елена Станиславовна, Никонова Наталья Анатольевна. Ребята из 12 группы встречали гостей ярморочными  потешками, стихами, песнями и хороводными танцами. Активно помогали все педагоги детского сада: оформили столы, подготовили родителей. Родитель из группы «Колобок», Кошелева Юлия Григорьевна, помогала педагогам организовывать и проводить ярмарку. Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в ярмарке. Благодаря нашим совместным усилиям, детскому саду удалось собрать более 18000 рублей, которые перечислены в «Центр социальных выплат» для помощи детям больным тяжелыми заболеваниями. Акция ежегодная, администрация и педагогический коллектив надеется на Вашу активную поддержку и в будущем.

СПАСИБО ВСЕМ!!!