16.12.2018 Финал Малой Спартакиады.

Автор: | 16.12.2018

Сегодня, 16.12.2018г. в спорткомплексе им. Светланы Хоркиной состоялся финал Малой спартакиады среди дошкольников. В финале были представлены 18 команд, победители в своих микрорайонах. Команда нашего детского сада была представлена 4 ребятами и их родителями. Выступали капитан Ермоленко Игорь, Никитенко Дима, Половнев Саша, Лупкина Кира и их родители. Наша команда достойно сражались в каждом конкурсе и стали седьмыми. Конкурсы были очень интересными и сложными, ребятам с родителями нужно было быть быстрыми, точными и координированными. Поддержать команду пришли воспитатели с семьями. Подготовила команду Домнина Анна Михайловна. Мы благодарим Анну Михайловну Доминину и Ольгу Михайловну Баранову за организацию выступления команды в выходной день. Большая благодарность родителям Никитенко Сергею Ивановичу, Половневой Светлане Викторовне, Лупкину Алексею Владимировичу, Черкашиной Алёне Геннадьевне за пример здорового и активного образа жизни и любовь к физкультуре и спорту.