Призер чемпионата World skills

Автор: | 20.03.2019

16 марта в Белгородском педагогическом колледже прошел отборочный этап всероссийского профессионального чемпионата среди специалистов дошкольного образования World skills навыки мудрых. Данный профессиональный конкурс один из самых серьезных из имеющихся проффконкурсов, участие в нем требует профессионализма высокого уровня. Участники проходят в течении дня ряд очных испытаний без возможности получить какую либо помощь или подсказку. Испытания проводились на протяжении 8 часов, где участникам было необходимо организовать образовательную деятельность по заданной теме с волонтерами и подготовить и защитить проект. Одному из наших педагогов выпала честь принять участие в нем – это Елена Владимировна Лобойко. Воспитатель группы № 9. Елена Владимировна работает в МБДОУ с 1986 года, придя в детский сад сразу после окончания педагогического училища. В трудовой книжке педагога есть только одна запись, запись о принятие на работу в детский сад. Все остальные записи свидетельствуют о присвоении квалификационных категорий и награждениях. Елена Владимировна педагог высшей квалификационной категории, имеет множество публикаций и методических разработок, обобщенный актуальны педагогический опыт. А сегодня к ее достижениям прибавилось еще одно, она стала бронзовым призером городского этапа чемпионата World skills. С чем мы ее от души поздравляем и гордимся ею.