Космос глазами детей

Автор: | 17.04.2019

12.04.2018г. Сегодня День космонавтики. Космос — это нечто далекое, неизвестное, и конечно, фантастическое. После реализации тематических занятий на тему «Космос», дети подготовительной группы №12, находясь под огромным впечатлением, подготовили рисунки о далеком космосе. Дети очень любят эту тему и всегда с нетерпением ждут ее рассмотрения. Они с удовольствием изучают космос, и все, что с ним связано. Дома ребята нарисовали рисунки на тему «космос». Все получилось очень красиво, что не показать это было нельзя. Рисунков было так много, что мы решили провести конкурс рисунков на тему «Космос – глазами детей». Выставку конкурсных работ провели в холле МБДОУ. Победителем стал Горбань Тимофей, второе место досталось Половневу Саше, третье место Сытченко Диана.

Е.С. Петущенко, воспитатель 12 группы.