Смотр-конкурс «Гордость отечественного образования»

Автор: | 30.08.2019

Наш педагогический коллектив участвовал во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций «Гордость отечественного образования — 2019» на основе многоцелевого комплексного анализа и весьма успешно. С 25.03.2019г. по 05.07.2019г. коллектив оформлял свой стенд на Всероссийском образовательном портале, представлял результаты работы, описывал деятельность и свою педагогическую концепцию. Педагоги всех групп принимали посильное участие, каждый внес свою лепту. В течении двух недель в июле проходило голосование, наш сад набрал более тысячи голосов, благодаря чему детский сад «Везелица» стал Лауреатом-победителем. Мы были награждены грамотой, дипломом и медалью лауреата-победителя. Поздравляем руководство детского сада и весь педагогический коллектив с этим значимым достижением, желаем дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и энтузиазма. Благодарим всех участников голосования родителей, педагогов, членов их семей и всех кому небезразлична жизнь нашего детского сада.