24.11.2017 «День матери»

Автор: | 24.11.2017

В последнее воскресенье ноября празднуют самый добрый, теплый и нежный  международный  праздник «День матери». В 2017 году праздник выпал на 26 ноября. Официальный праздник «День матери» в России появился недавно, в 1998 году. За прошедшие годы «День матери» стал одним из любимейших российских праздников. Наши воспитанники детского сада поздравили своих дорогих и любимых мам с этим праздником. С 24 ноября  2017 года прошли праздники для мам. На праздник были приглашены не только мамы, но и бабушки. В музыкальном зале звучали песни,  хороводы, стихотворения с искренними и добрыми пожеланиями мамочкам. В завершении праздника наши мамы получили подарки, изготовленные  детьми своими руками с любовь и нежностью. Поздравляем Всех мам с этим замечательным праздником! Пусть в Вашем доме   царит любовь, смех, веселье, счастье и радость.

И.Г. Рудинская, музыкальный  руководитель  МБДОУ д/с  № 76                   Г.А. Корнеевец, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 76